Филиал г.Минск

          

декабрь 2019 г.Минск

02.12.2019 — 31.12.2019 – Программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии «Оператор котельной»

02.12.2019 — 31.12.2019 – Программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии «Машинист(кочегар) котельной»

02.12.19г. – Программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии «Водитель погрузчика»;

03.12.19г. – Программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии «Оператор заправочных станций»;

04.12.19г. – Программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии «Маляр»;

05.12.19г. – Программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии «Лифтёр»;

05.12.19г. – Программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии «Электрогазосварщик»;

06.12.19г. – Программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования»;

09.12.19г. – Обучающий курс «Охрана труда и обеспечение безопасности при выполнении работ по профессии «Оператор котельной»;

09.12.19г. – Программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии «Аккумуляторщик»;

10.12.19г. – Программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии «Стропальщик»;

12.12.19г. – Обучающий курс «ПТМ для работников, ответственных за пожарную безопасность субъекта хозяйствования, членов пожарно-технических комиссий»;

12.12.19г. – Программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии «Лифтёр»;

13.12.19г. – Образовательная программа обучающих курсов «Трудовое законодательство и требования охраны труда для руководителей и специалистов предприятий и организаций»;

16.12.19г. – Образовательная программа обучающих курсов «Работы, выполняемые моторной косой (кусторезом), газонокосилками, бензопилами и другими бензо- и электромоторными инструментами»

18.12.19г. – Программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии «Сторож»;

18.12.19г. – Программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования»;

19.12.19г. – Программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования»;

19.12.19г. – Программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии «Балансировщик-заливщик абразивных кругов»;

20.12.19г.– Программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей»;

26.12.19г. – Программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»;

27.12.19г. – Программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии «Оператор заправочных станций»;

 

При отсутствии интересующей Вас профессии, обучающего курса в наборе групп, обучение будет проводиться по индивидуальному графику.

По вопросам обучения обращаться:
Анна Игоревна                    Velcom 8-029-612-72-73
                                               MTС 8-029-82-550-82