Филиал г.Минск

     

Ноябрь 2019г.   г. Минск

01.11.2019 — 31.11.2019 – Программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии «Оператор котельной»

01.11.2019 — 31.11.2019 –30.10.2019. – Программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии «Машинист(кочегар) котельной»

01.11.19г. – Программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии «Оператор товарный».

04.11.19г. – Программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии «Оператор заправочных станций»;

04.11.19г. – Обучающий курс «Безопасные приёмы управления погрузчиком-штабелёром»;

05.11.19г. – Программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии «Вальщик леса»;

08.11.19г. – Программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии «Маляр»;

11.11.19г. – Программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии «Слесарь-сантехник»;

11.11.19г. – Программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования»;

15.11.19г. – Обучающий курс «Охрана труда и обеспечение безопасности при выполнении работ по профессии «Оператор котельной»;

18.11.19г. – Программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии «Стропальщик»;

22.11.19г. – Обучающий курс «ПТМ для работников, ответственных за пожарную безопасность субъекта хозяйствования, членов пожарно-технических комиссий»;

25.11.19г. – Программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих по профессии «Лифтёр»;

25.11.19г. – Образовательная программа обучающих курсов «Трудовое законодательство и требования охраны труда для руководителей и специалистов предприятий и организаций»;

29.11.19г. – Образовательная программа обучающих курсов «Работы, выполняемые моторной косой (кусторезом), газонокосилками, бензопилами и другими бензо- и электромоторными инструментами»